Александр – автор youtube-канала «Финансовая Независимость» выпустил свой первый обучающий курс:
(10 видео-уроков)
Курс помогает понять основные принципы создания инвестиционного портфеля. В итоге вы сможете составить свой портфель осознанно и самостоятельно.
Рыночный риск. Страновой риск. Валютный риск. Толерантность к рыночному риску. Инвестиционные особенности классов активов. Выбор активов (акции, фонды). Связь риска и доходности. Риск-профиль.
Учет возраста инвестора в инвестировании.
Распределение активов по классам активов.
Формирование инвестиционного портфеля: обоснования, расчеты, примеры, практические советы.
Управление инвестиционным портфелем.
Об авторе:
И я достиг финансовой независимости с помощью инвестирования на фондовом рынке.
Об успешности моих принципов инвестиций говорит растущий капитал.
У меня все честно!
Сначала я достиг финансовой независимости на фондовом рынке и показал это на своем ютуб-канале Финансовая Независимость, и только потом решил делиться своим опытом и знаниями.
А не наоборот, как это делает большинство “учителей” в интернете.
Многие “учителя” по инвестированию говорят, что они достигли финансовой независимости именно с помощью инвестиций, но доказательства предоставить почему-то забывают. Большинство из них либо не достигли этого уровня совсем, либо набрали состояние на продаже инвестиционных страховок, на продажах различных инфо-цыганских обучающих курсов, на обучении доходному трейдингу и другим псевдо инвестициям.
Подписаться на новые отзывы
Написать отзыв
Отзывов пока нет, но Вы могли бы оставить его первым, это будет полезно ...